Последние новости

Пр. № 432/у от 19.08.2021

 

Списки поступивших на 2021/2022 уч. год

                          

«Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-11

  1. Абрамовская Д.Д.
  2. Болдина Ю.С.
  3. Борисова А.Р.
  4. Буданова Н.А.
  5. Бучилина В.М.
  6. Вьюнова Н.И.
  7. Дорошенко А.Е.
  8. Зайцева А.А.
  9. Захарова Д.С.
  10. Кондратьева О.В.
  11. Кудрявцева В.В.
  12. Макарова Н.Д.
  13. Матюшенко Я.В.
  14. Мищенко А.А.
  15. Пенизина П.В.
  16. Подтёлкова В.В.
  17. Прасол Д.Е.
  18. Проценко И.Е.
  19. Пустынникова Т.П.
  20. Самойленко Н.А.
  21. Скотникова А.В.
  22. Соколова В.Д.
  23. Такьявнина А.В.
  24. Тетеревникова К.И.
  25. Троян Д.А.
  26. Фокина Н.И.
  27. Шахунова Е.А.
  28. Шевченко Т.В.
  29. Ятгиргина Т.Я.

 

группа Ш-12

  1. Базарбаева Ш.
  2. Белоглазова Д.В.
  3. Богачева А.И.
  4. Бочкарева Э.З.
  5. Етылян Е.А.
  6. Журавлева А.С.
  7. Зубенко И.В.
  8. Иванчукова С.А.
  9. Казанцева М.Е.
  10. Кассай И.П.
  11. Колесник А.С.
  12. Красильников И.Е.
  13. Михайлова Е.Е.
  14. Мокий В.Ф.
  15. Муленкова С.А.
  16. Новик Д.Д.
  17. Павленко С.Н.
  18. Пахтусова В.А.
  19. Подобедова К.А.
  20. Притыка С.О.
  21. Пушкарева С.И.
  22. Рожок Н.Г.
  23. Соколов Н.О.
  24. Сон А.О.
  25. Сухарева А.А.
  26. Трофимова А.И.
  27. Чернова А.Д.
  28. Ширяева В.А.
  29. Шляпникова Э.Ю.

 

группа Ш-21

  1. Дзигман В.М.
  2. Запороцкая Е.В.
  3. Катишевская А.Э.
  4. Обедина Д.А.
  5. Юшкова Д.А.

 

группа Ш-22

  1. Галеева Р.Н.
  2. Городецкая А.С.
  3. Григорова Алина П.
  4. Григорова Алиса П.
  5. Теплова Е.И.
  6. Толстихина Е.В.
  7. Хасанова П.В.

 

 

Пр. № 431/у от 18.08.2021

 

Списки поступивших на 2021/2022 уч. год

                          

«Дошкольное образование»:

группа Д-11

  1. Асаульченко В.И.
  2. Баранникова А.А.
  3. Баширова Е.Т.
  4. Белостоцкая Е.Е.
  5. Бойко А.С.
  6. Бояркина А.Ф.
  7. Бушмелева А.А.
  8. Васильева А.С.
  9. Волобуева А.С.
  10. Ганина У.В.
  11. Геращенко Е.В.
  12. Голикова П.И.
  13. Горлатов Д.А.
  14. Григорьева Д.С.
  15. Еремеева В.В.
  16. Желтикова В.Е.
  17. Засимова А.В.
  18. Карзакова В.С.
  19. Колосова А.В.
  20. Москаленко О.С.
  21. Сергеева Е.Н.
  22. Студенникова А.С.
  23. Сугак А.Н.
  24. Теплюк У.А.
  25. Тысячник А.Р.
  26. Фильчина В.В.
  27. Ходжер И.Н.
  28. Черногор А.Д.
  29. Шведова М.В.
  30. Шмагина Т.Ю.

 

группа Д-12

  1. Апостолова Д.А.
  2. Барышникова А.Р.
  3. Бойко Е.А.
  4. Васильева Н.С.
  5. Ворошилова Т.М.
  6. Генергард А.В.
  7. Дворянкина Е.Н.
  8. Друзина С.Ю.
  9. Иванова А.С.
  10. Икавав О.С.
  11. Карпова В.В.
  12. Ким О.Н.
  13. Климова З.А.
  14. Лысак М.А.
  15. Мальцева Н.Е.
  16. Меновщикова А.Р.
  17. Мурзакова К.Н.
  18. Погорелова С.Е.
  19. Поздеева А.А.
  20. Попова В.Е.
  21. Рохлецова А.С.
  22. Рыченко С.В.
  23. Слободчикова О.А.
  24. Соколова Е.А.
  25. Суркова А.А.
  26. Тихонова Л.К.
  27. Тохаева Э.Т.
  28. Туйкавав Е.А.
  29. Хизриева З.С.
  30. Шишкина В.А.

группа Д-21

  1. Агеева А.С.
  2. Нагаева К.Е.
  3. Поздеева Д.А.
  4. Филина А.С.

группа Д-22

  1. Горяинова С.В.
  2. Зуева Д.М.
  3. Немцева А.С.
  4. Овчинникова Р.А.

 

 

Пр. № 430/у от 18.08.2021

 

Списки поступивших на 2021/2022 уч. год

                           

«Физическая культура»:

группа Ф-11

  1. Аллахвердиев А.Т.
  2. Бирюков А.М.
  3. Бояркин Р.Ю.
  4. Брикман М.А.
  5. Вдовиченко М.С.
  6. Данчин П.А.
  7. Ефремова Д.А.
  8. Игумнов Д.Д.
  9. Коновалов П.М.
  10. Кочевой В.П.
  11. Ляшенко Д.В.
  12. Мартынович А.С.
  13. Меньшиков Д.О.
  14. Мерлин К.П.
  15. Петрашко Т.Е.
  16. Поздеев Д.К.
  17. Постнова А.Е.
  18. Потеев А.В.
  19. Рахимжанов М.П.
  20. Рубцов И.М.
  21. Ткач В.И.
  22. Троян А.В.
  23. Усков А.А.
  24. Чернова Д.С.
  25. Шехетова Д.Р.

 

группа Ф-21

  1. Балуков Л.С.
  2. Войт С.В.
  3. Елизаров Д.А.
  4. Коблов А.В.
  5. Кутепов В.Д.
  6. Малыгина А.А.
  7. Никифоров А.Д.
  8. Сафронова К.Е.

     

 Камчатский педагогический колледж приглашает!!!

              Жителей Камчатского края,  имеющих среднее полное образование (11 классов, колледж, училище и т.д), а так же тех, кто раннее платно получил  среднее профессиональное (техникум) или высшее образование,  получить среднее профессиональное образование  (ЗАОЧНО)  по направлениям: 

                                                      

  • Дошкольное образование

(квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста);

  • Физическая культура 

(квалификация - учитель физической культуры);

СРОК ОБУЧЕНИЯ- 3 года 10 месяцев

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Более подробную  информацию о поступлении вы сможете узнать по телефонам:

+7(415-2) 21-51-53,

+7(415-2) 23-61-11

или в кабинете приемной комиссии колледжа

г. Петропавловск-Камчатский, 

ул. Бохняка, 13

электронный адрес:

 collegepriem@yandex.ru сайт: http://kamcollege.ru

Поздравляем с Праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых!

на сайт.png

29 апреля в Камчатском педагогическом колледже стартовала ежегодная памятная акция "Диктант Победы".  В 2021 году число площадок для написания Диктанта возросло до 99. 

IMG_9746.JPG

 

IMG_9775.JPG

IMG_9742.JPG

IMG_9811.JPGIMG_9804.JPGIMG_9800.JPGIMG_9799.JPGIMG_9798.JPG

IMG_9808.JPGIMG_9781.JPGIMG_9777.JPGIMG_9770.JPG

        Учащиеся из педагогического класса МАОУ "Средняя школа 36" в рамках сетевого взаимодействия посетили с экскурсией КГПОБУ "Камчатский педагогический колледж ".

WhatsApp Image 2021-04-27 at 14.44.23.jpegWhatsApp Image 2021-04-27 at 14.44.23 (2).jpegWhatsApp Image 2021-04-27 at 14.44.23 (1).jpegWhatsApp Image 2021-04-27 at 14.44.22.jpegWhatsApp Image 2021-04-27 at 14.44.22 (1).jpegWhatsApp Image 2021-04-27 at 14.44.21.jpeg

19.04.2021, в тире ДОСААФ прошли стрельбы из малокалиберного оружия в рамках учебных военных сборов.

По 37 очков из 40 выбили студенты Усманов Родион и Силкин Никита.

Перестрелка победителя не выявила: у обоих по 19 очков из 20.

Они и стали победителями в соревнованиях! Поздравляем!

WhatsApp Image 2021-04-19 at 11.59.10.jpegWhatsApp Image 2021-04-19 at 11.59.11 (1).jpegWhatsApp Image 2021-04-19 at 11.59.12.jpegWhatsApp Image 2021-04-19 at 11.59.11.jpeg