Последние новости

Камчатскому педагогическому колледжу на постоянной основе требуются преподаватели:

  1. Английского языка
  2. Школьной педагогики
  3. Физики и информатики
  4. Химии, биологии по договору ГПХ
  5. Педагог – психолог

Так же требуются:

  1. Водитель
  2. Рабочий по обслуживанию здания
  3. Буфетчица

Тел. +7(4152)23 00 68

         +7(4152)23 61 11

          

Пр. № 130/з от 01.09.2021

 

«Преподавание в начальных классах»:

Группа Ш-321

 

  1. Борисенко А.Е.
  2. Долган А.В.
  3. Етылян М.А.
  4. Жукова Т.А.
  5. Захарова Е.С.
  6. Кузнецова Д.А.
  7. Натарова А.А.
  8. Помазкина А.В.
  9. Скоринская Ю.И.
  10. Смирнова О.А.
  11. Турчина Н.А.

 

 «Дошкольное образование»:

Группа Д-321А

 

  1. Астафьева Е.В.
  2. Долинная Д.М.
  3. Ерёмина А.В.
  4. Каракулова Т.А.
  5. Осетрова Н.А.
  6. Сабанова Ю.И.

 

Группа Д-321Б

 

  1. Блундина Л.И.
  2. Джафарова Л.С.
  3. Евдокимова Г.А.
  4. Ерохина К.М.
  5. Кондратьева Е.А.
  6. Лысачук А.Б.
  7. Марамзина И.С.
  8. Мейсарош Е.Д.
  9. Мельман О.А.
  10. Оджагова В.Г.
  11. Поддубная Е.А.
  12. Шабурова Е.С.

 

«Физическая культура»:

Группа ФК-321

 

  1. Аслудинов Ф.К.
  2. Белостоцкий М.В.
  3. Богомолов А.А.
  4. Волобуева Ю.В.
  5. Гезутдинов И.Ю.
  6. Городинский Н.А.
  7. Жадин А.В.
  8. Жадин Н.В.
  9. Захаров А.А.
  10. Калнина П.С.
  11. Кечгелкот М.В.
  12. Конченко К.С.
  13. Кулиш А.Р.
  14. Мамедов У.Э.
  15. Омаров У.М.
  16. Пастернак А.А.
  17. Пчелина В.В.
  18. Рощупкин В.Е.
  19. Рычагова Н.В.
  20. Сабанцева А.Д.
  21. Семёнов И.А.
  22. Трофимова У.А.
  23. Туликов Д.А.
  24. Хирьянова М.А.
  25. Цирковная А.Р.
  26. Цун А.В.
  27. Щербаков А.И.
  28. Юров А.

 

Приказ

 

Для организованного начала нового 2021–2022 учебного года и в связи       с проведением мероприятий, посвящённых празднику «День Знаний»                01 сентября 2021 года, … п р и к а з ы в а ю:

  1. Вход в здание колледжа всех сотрудников, студентов осуществляется в масках с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метров с обязательной термометрией бесконтактным инфракрасным термометром.
  2. Рекомендовать родителям (законным представителям) студентов не находиться в здании колледжа 01 сентября 2021 года
  3. Провести «День Знаний» в КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж» в форме линеек по отделениям по следующему расписанию:

11.00 – школьное отделение – отв. Герасименко А.Я. – заведующая отделением;

11.40 – дошкольное отделение, отделение библиотековедения –

                                                     – отв. Усманова И.А. – заведующая отделением;

12.20 – отделение физической культуры – отв. Дюбина Т.Ю. – заведующая отделением.

  1. По окончании линеек группы направить в закрепленные кабинеты для проведения Урока МИРА (Приложение 1)

11.40 –  группы школьного отделения

12.20 –  группы дошкольного  отделения и  отделения библиотековедения 

13.00 –  группы отделения физической культуры

                                             Отв. классные руководители.

  1. Провести классные часы «Здравствуй, колледж» по теме безопасности жизнедеятельности, правил поведения в колледже, общежитии, анкетирование:

12.15 –  группы школьного отделения

12.55 –  группы дошкольного  отделения и  отделения библиотековедения 

13.35 –  группы отделения физической культуры

                                             Отв. классные руководители.

  1. Подготовить аудитории и помещения колледжа к приемке студентов и сотрудников (проветривание, влажная уборка) – отв. Герасименко А.А. – заместитель директора по АХР
  2. Назначить ответственных за проведение классных часов классных руководителей и закрепить за группой кабинеты (Приложение 1).
  3. Назначить ответственных за:

– организацию мероприятий по технике безопасности и соблюдению санитарных норм и правил во время проведения «Дня Знаний» –  заместителя директора по безопасности Шайдурова В.А.;

–  музыкальное оформление на площади и в холле колледжа –  преподавателя Майорову Г.А.

- за медиасопровождение – инженера по АСУП Малинина Е.А.

 

  1. Организовать экскурсии для студентов 1-х курсов 09.2021 года по отдельному графику (Приложение 3). Отв.: классные руководители.
  2. Провести собрание педагогов и сотрудников 01 сентября 2021 года в 13.40 в актовом зале колледжа с рассадкой в зале с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метров.
  3. Общий контроль и руководство по проведению мероприятий, посвященных «Дню Знаний» возложить на заместителя директора по ВР Гаврилову В.Ю.

 

Пр. № 432/у от 19.08.2021

 

Списки поступивших на 2021/2022 уч. год

                          

«Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-11

  1. Абрамовская Д.Д.
  2. Болдина Ю.С.
  3. Борисова А.Р.
  4. Буданова Н.А.
  5. Бучилина В.М.
  6. Вьюнова Н.И.
  7. Дорошенко А.Е.
  8. Зайцева А.А.
  9. Захарова Д.С.
  10. Кондратьева О.В.
  11. Кудрявцева В.В.
  12. Макарова Н.Д.
  13. Матюшенко Я.В.
  14. Мищенко А.А.
  15. Пенизина П.В.
  16. Подтёлкова В.В.
  17. Прасол Д.Е.
  18. Проценко И.Е.
  19. Пустынникова Т.П.
  20. Самойленко Н.А.
  21. Скотникова А.В.
  22. Соколова В.Д.
  23. Такьявнина А.В.
  24. Тетеревникова К.И.
  25. Троян Д.А.
  26. Фокина Н.И.
  27. Шахунова Е.А.
  28. Шевченко Т.В.
  29. Ятгиргина Т.Я.

 

группа Ш-12

  1. Базарбаева Ш.
  2. Белоглазова Д.В.
  3. Богачева А.И.
  4. Бочкарева Э.З.
  5. Етылян Е.А.
  6. Журавлева А.С.
  7. Зубенко И.В.
  8. Иванчукова С.А.
  9. Казанцева М.Е.
  10. Кассай И.П.
  11. Колесник А.С.
  12. Красильников И.Е.
  13. Михайлова Е.Е.
  14. Мокий В.Ф.
  15. Муленкова С.А.
  16. Новик Д.Д.
  17. Павленко С.Н.
  18. Пахтусова В.А.
  19. Подобедова К.А.
  20. Притыка С.О.
  21. Пушкарева С.И.
  22. Рожок Н.Г.
  23. Соколов Н.О.
  24. Сон А.О.
  25. Сухарева А.А.
  26. Трофимова А.И.
  27. Чернова А.Д.
  28. Ширяева В.А.
  29. Шляпникова Э.Ю.

 

группа Ш-21

  1. Дзигман В.М.
  2. Запороцкая Е.В.
  3. Катишевская А.Э.
  4. Обедина Д.А.
  5. Юшкова Д.А.

 

группа Ш-22

  1. Галеева Р.Н.
  2. Городецкая А.С.
  3. Григорова Алина П.
  4. Григорова Алиса П.
  5. Теплова Е.И.
  6. Толстихина Е.В.
  7. Хасанова П.В.

 

 

Пр. № 431/у от 18.08.2021

 

Списки поступивших на 2021/2022 уч. год

                          

«Дошкольное образование»:

группа Д-11

  1. Асаульченко В.И.
  2. Баранникова А.А.
  3. Баширова Е.Т.
  4. Белостоцкая Е.Е.
  5. Бойко А.С.
  6. Бояркина А.Ф.
  7. Бушмелева А.А.
  8. Васильева А.С.
  9. Волобуева А.С.
  10. Ганина У.В.
  11. Геращенко Е.В.
  12. Голикова П.И.
  13. Горлатов Д.А.
  14. Григорьева Д.С.
  15. Еремеева В.В.
  16. Желтикова В.Е.
  17. Засимова А.В.
  18. Карзакова В.С.
  19. Колосова А.В.
  20. Москаленко О.С.
  21. Сергеева Е.Н.
  22. Студенникова А.С.
  23. Сугак А.Н.
  24. Теплюк У.А.
  25. Тысячник А.Р.
  26. Фильчина В.В.
  27. Ходжер И.Н.
  28. Черногор А.Д.
  29. Шведова М.В.
  30. Шмагина Т.Ю.

 

группа Д-12

  1. Апостолова Д.А.
  2. Барышникова А.Р.
  3. Бойко Е.А.
  4. Васильева Н.С.
  5. Ворошилова Т.М.
  6. Генергард А.В.
  7. Дворянкина Е.Н.
  8. Друзина С.Ю.
  9. Иванова А.С.
  10. Икавав О.С.
  11. Карпова В.В.
  12. Ким О.Н.
  13. Климова З.А.
  14. Лысак М.А.
  15. Мальцева Н.Е.
  16. Меновщикова А.Р.
  17. Мурзакова К.Н.
  18. Погорелова С.Е.
  19. Поздеева А.А.
  20. Попова В.Е.
  21. Рохлецова А.С.
  22. Рыченко С.В.
  23. Слободчикова О.А.
  24. Соколова Е.А.
  25. Суркова А.А.
  26. Тихонова Л.К.
  27. Тохаева Э.Т.
  28. Туйкавав Е.А.
  29. Хизриева З.С.
  30. Шишкина В.А.

группа Д-21

  1. Агеева А.С.
  2. Нагаева К.Е.
  3. Поздеева Д.А.
  4. Филина А.С.

группа Д-22

  1. Горяинова С.В.
  2. Зуева Д.М.
  3. Немцева А.С.
  4. Овчинникова Р.А.

 

 

Пр. № 430/у от 18.08.2021

 

Списки поступивших на 2021/2022 уч. год

                           

«Физическая культура»:

группа Ф-11

  1. Аллахвердиев А.Т.
  2. Бирюков А.М.
  3. Бояркин Р.Ю.
  4. Брикман М.А.
  5. Вдовиченко М.С.
  6. Данчин П.А.
  7. Ефремова Д.А.
  8. Игумнов Д.Д.
  9. Коновалов П.М.
  10. Кочевой В.П.
  11. Ляшенко Д.В.
  12. Мартынович А.С.
  13. Меньшиков Д.О.
  14. Мерлин К.П.
  15. Петрашко Т.Е.
  16. Поздеев Д.К.
  17. Постнова А.Е.
  18. Потеев А.В.
  19. Рахимжанов М.П.
  20. Рубцов И.М.
  21. Ткач В.И.
  22. Троян А.В.
  23. Усков А.А.
  24. Чернова Д.С.
  25. Шехетова Д.Р.

 

группа Ф-21

  1. Балуков Л.С.
  2. Войт С.В.
  3. Елизаров Д.А.
  4. Коблов А.В.
  5. Кутепов В.Д.
  6. Малыгина А.А.
  7. Никифоров А.Д.
  8. Сафронова К.Е.

     

 Камчатский педагогический колледж приглашает!!!

              Жителей Камчатского края,  имеющих среднее полное образование (11 классов, колледж, училище и т.д), а так же тех, кто раннее платно получил  среднее профессиональное (техникум) или высшее образование,  получить среднее профессиональное образование  (ЗАОЧНО)  по направлениям: 

 

  • Преподавание в начальных классах 

(квалификация - учитель начальных классов);                                                            

  • Дошкольное образование

(квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста);

  • Физическая культура 

(квалификация - учитель физической культуры);

СРОК ОБУЧЕНИЯ- 3 года 10 месяцев

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Более подробную  информацию о поступлении вы сможете узнать по телефонам:

+7(415-2) 21-51-53,

+7(415-2) 23-61-11

или в кабинете приемной комиссии колледжа

г. Петропавловск-Камчатский, 

ул. Бохняка, 13

электронный адрес:

 collegepriem@yandex.ru сайт: http://kamcollege.ru

Поздравляем с Праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых!

на сайт.png