по направлению "Дошкольное образование" на базе 9 кл. 1 курс обучения (очное)

 

ФИО
1 Азингареева А.М.
2 Баженова А.П.
3 Богунова Е.К.
54 Бокова А.А.
4 Бочкарева А.А.
5 Буянова К.Д.
6 Быструшкина И.Е.
7 Васильева И.Д.
8 Гемаксон Е.О.
9 Гобузова А.А.
10 Горбунова О.Е.
11 Горшкова К.К.
12 Гудзенко Д.М.
13 Дикляева С.А.
14 Еремеева В.А.
15 Карцева А.Д.
16 Карцева Е.А.
17 Кичгепина Д.А.
18 Козеренко Л.И.
19 Коляда З.Н.
20 Кочеткова В.Н.
21 Кощеева А.А.
22 Крюкова К.О.
23 Лаврова С.Э.
24 Лихачева Л.С.
25 Лысенкова С.С.
26 Мазур Ж.А.
27 Мишанина К.О.
28 Мищук М.Н.
29 Моргун В.С.
30 Нарышкина Т.П.
31 Неустроева А.Г.
32 Оняв  И.В.
33 Орлова Д.В.
34 Плохих Е.С.
35 Попова Ю.В.
36 Ракитина А.А.
37 Рубилова В.А.
38 Савельева В.В.
39 Самуйленкова А.В.
40 Свириденко М.В.
41 Сидорова О.С.
42 Соколова Т.Ю.
43 Сотникова В.В.
56 Тарасова А.В.
44 Терешонкова Л.С.
45 Тодошева А.Б.
46 Хакимова А.Э.
47 Черкасова П.Р.
48 Шагенова Д.Л.
49 Шайкина В.В.
50 Шведова М.В.
55 Мурзина А.К.
51 Швец К.Д.
52 Юсупова Г.М.
53 Яганова С.В.
57 Коян А.В.

 

 

 

  по направлению "Дошкольное образование" на базе 11 кл. 2 курс обучения (очное)

 

 

ФИО
1 Айдукайте К.С.
2 Бондаренко Д.В.
3 Бордюг М.А.
4 Вендина С.В. 
5 Глебова А.Е.
6 Графская А.А.
7 Швецова В.С.
8 Грачёва Д.И.
9 Ковалёва К.С.
10 Курочкина К.Г.
11 Луговая В.В.
12 Максимова Д.В.
13 Миронова Е.Ф.
14 Митёкина Д.А.
15 Соломина К.В.
16 Суздалова Г.А.
17 Тверитина Ю.А.
18 Толстихина В.И.
19 Филипченкова Н.В.
20 Чернова А.Э.

 

 

по направлению "Преподавание в начальных классах" на базе 9 кл. 1 курс обучения (очное)

 

 

Фамилия
1 Азизова Р.Р.
2 Архипова М.О.
3 Бакунина У.П.
4 Буянова К.Д.
5 Володина А.П.
6 Высоцкая Т.О.
7 Гаврилова В.К.
8 Голодова А.В.
9 Грымалюк К.Б.
10 Дементьева В.С.
11 Долгополова А.Е.
12 Етылян Е.А.
13 Жарикова Е.Д.
14 Жеребцова Г.О.
15 Ивченко П.Д.
16 Икко К.В.
17 Кабакова М.А.
18 Кожанова А.В.
19 Колмогоров М.О.
20 Комарова А.И.
21 Комкова С. М.
22 Кондратенко О.Ю.
23 Конышева Ю.С.
24 Кошман А.Э.
25 Кошман Е.Э.
26 Кривогорницына А.В.
27 Кудбанова С.В.
28 Лавренко Е.Д.
29 Лежнева К.В. 
30 Мойзых И.А.
31 Молчанова В.А.
32 Мот М.Я.
33 Мощенко С.В.
34 Муратшина А.П.
35 Попко Н.С.
36 Попкова А.Н.
37 Радостева Д.А.
38 Серова В.В.
39 Соболь В.А.
40 Сопот Е.В.
41 Сугак А.Н.
42 Теленга Д.Ю.
43 Трушина К.И.
44 Федоровский М.К.
45 Филатова Д.М.
46 Фролова А.В.
47 Фролова В.И.
48 Чекур А.И.
49 Чепенко А.А.
50 Чумичёва Т.С.
51 Шакирова В.Р.
52 Шатило А.Ю.
53 Щербина Е.С.
54 Яганова К.А.
55 Язажи С.Ф.
56 Ячинова А.М.

 

 по направлению "Преподавание в начальных классах" на базе 11 кл. 2 курс обучения (очное)

 

Фамилия
1 Васильева А.С.
2 Болдырева Д.Д.
3 Павлова А.В.
4 Драгомирова Д.Е. 
5 Горба В.Е.
6 Соболева А.Н.
7 Гергольтагина Л.М,
8 Лилявина В.А.

 9       Бугаёва А.Н.

по направлению "Физическая культура" на базе 9 кл. 1 курс обучения (очное)

 

ФИО
1 Егоров Е.А.
2 Кузьмин Н.Р.
3 Яганов К.П.
4 Малютин Е.В.
5 Хоркин И.В.
6 Боченкова Е.Р.
7 Белоусов И.В.
8 Ой-э В.В.
9 Рахматиллоев А.А.
10 Анюковский Н.А.
11 Мануиловский С.В.
12 Ягнышева А.В.
13 Симонов А.А.
14 Широкова В.С.
15 Хан А.В.
16 Таран М.А.
17 Алексеев А.В.
18 Лаптик М.А.
19 Бережная Э.В.
20 Клеймёнов О.А.
21 Пермяков А.М.
22 Лохвицкая В.В.
23 Поняев И.С.
24 Медведев А.А.
25 Мыдыков Ж.С.
26 Книга П.С.
27 Панкратовская М.Д.
28 Рогова Е.В.
29 Юнак К.О.
30 Шмагин Д.Э.
31 Мусатов А.О.
32 Володина У.С.
33 Абалакова Х.К.
34 Шалтаева В.С.
35 Зайцева А.К.
36 Петросов А.Н.
37 Сайко Д.А. 
38 Блихарская А.А.
39 Вилесова Е.В.
40 Стрелкова В.Р.
41 Раевская Е.М.

 

 по направлению "Физическая культура" на базе 11 кл. 2 курс обучения (очное)

 

ФИО
1 Ефремова М.С.
2 Лагунова П.С.
3 Крижановский И.А.
4 Красикова В.Д.
5 Дружинин А.В.

 

по направлению "Педагогика дополнительного образования" на базе 9 кл. (очное)

 

ФИО
1 Бузмакова С.А.
2 Кирьянова Н.В.
3 Козулева Е.Е.
4 Контор В.В.
5 Корнев М.А.
6 Коротких Ю.И.
7 Макарова В.А.
8 Москалюк С.М.
9 Налейкина О.С.
10 Салихова Ю.Е.
11 Симанова В.А.
12 Степанова А.П.
13 Телесова Э.В.
14 Тыжук Ю.П.
15 Швецова В.С.
16 Яганова Е.В.

 

 по направлению "Библиотековедение" на базе 9 кл. 1 курс обучения (очное)

 

ФИО
1 Грачёв В.В.
2 Кокко И.В.
3 Рем В.С.
4 Рябец Т.Э.
5 Фурсова К.Н.

 

 

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЕМА

 

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

  • 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста")
  • 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ (квалификация "Учитель начальных классов")
  • 44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (квалификация "Педагог дополнительного образования")
  • 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (квалификация "Учитель физической культуры")
  •  51.02.03 БИБЛИОТЕКОВЕДЕНИЕ (квалификация "Библиотекарь")

ПРАВИЛА ПРИЕМА В КОЛЛЕДЖ НА 2022/2023 УЧ. ГОД


ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ КГПОБУ "КАМЧАТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"  от 16.02.2022 г.

 

 КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЁМА НА 2022/2023 УЧ. Г.

 

 ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ ОБРАЗОВАНИЯ


ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ (С ВЫДЕЛЕНИЕМ ФОРМ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ) НА 2022/2023 УЧ. ГОД


ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВОЙ ФОРМЕ

 

ПРАВИЛА И ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ НА БАЗЕ 9, 11 КЛАССОВ

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ НА 2022/2023 УЧ.ГОД

 

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ В КГПОБУ "КАМЧАТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 

ОГРАНИЧЕНИЯ НА ЗАНЯТИЕ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЕМА


БЛАНКИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ (очное)

 

БЛАНКИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ (заочное) 


ЕСЛИ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ОБЩЕЖИТИИ


ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСТУПАЮЩИМИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО МЕД.ОСМОТРА

 

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Контактная информация по телефонам:

+7(415-2) 21-51-53; тел./факс

+7(415-2) 23-61-11; тел./факс

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

пн-чт: с 9.00 до 17.00

пт: с 9.00 до 16.00

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

Понедельник - четверг 9.00 - 16.00

Пятница - 9.00 - 15.00

ПЕРЕРЫВ 12.00 - 12.30

Наш адрес:

683031, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, д.13

эл. адрес: collegepriem@yandex.ru