Последние новости

Последние новости.

 

Приказ о зачислении по заочной форме обучения 2018

 

«Преподавание в начальных классах»:

сессия  с 15 октября по 24 октября

 

  1. Бойченко Е. Д.
  2. Ботову Н. С.
  3. Бутину А.В.
  4. Вамба Л. А.
  5. Васильеву В. Ю.
  6. Галишанскис И. А.
  7. Григорьеву Д. Д.
  8. Зурабову Р. И.
  9. Каятан Р.А.
  10. Кузакову А. Г.
  11. Курылову Н. С.
  12. Мурая Е. А.
  13. Панкееву М. В.
  14. Пироженко А. В.
  15. Попову Н. Д.
  16. Самочернову О. В.
  17. Тараник У. С.
  18. Тололо А. А.
  19. Халилову И. Р.
  20. Шелудкову Е. В.
  21. Шишкану С. А.

 

 

«Дошкольное образование»:

сессия с 08 октября по 18 октября

 

  1. Авдась Н. А.
  2. Авзалову А. С.
  3. Бабакову Е. Я.
  4. Баркавтову А. А.
  5. Бекереву Е. А.
  6. Белову К. А.
  7. Блищеву А. М.
  8. Бокову О. В.
  9. Брекаловскаю В. С.
  10. Голубову Е. С.
  11. Григорьеву С. В.
  12. Гудкову О. П.
  13. Гужову А. В.
  14. Дербеневу Л. В.
  15. Дергачеву Ю. М.
  16. Долгову И. О.
  17. Иванову Е. В.
  18. Иванову М. Е.
  19. Казначееву Е. Ю.
  20. Кильтер К. С.
  21. Кинас Э. А.
  22. Коваленко Н. Е.
  23. Кравцова Н. С.
  24. Кузнецову Г. С.
  25. Мазурину В. Ю.
  26. Макееву А. П.
  27. Мартыненко Е.      В.
  28. Мезенцеву О. А.
  29. Морозову Е. В.
  30. Нани М. Г.
  31. Никитину Л. В.
  32. Одегова Е. В.
  33. Ожегову Ю. А.
  34. Опенышеву А. П.
  35. Орлову Е. С.
  36. Орлову Я.С.
  37. Осадчая Ж. В.
  38. Самочернову О. В.
  39. Саунину И. И.
  40. Сафрыгину А. В.
  41. Сафрыгину С. В.
  42. Сметанюк М. В.
  43. Смирнову Л. Ю.
  44. Соколову В. А.
  45. Спиридонову Р. Ю.
  46. Старостину Т. А.
  47. Старцеву Е. Е.
  48. Степовая О. В.
  49. Cысоеву Д. В.
  50. Тарануха Я. А.
  51. Тарасову М. Р.
  52. Туликову В. К.
  53. Федорцову Т. В.
  54. Фомичеву Е. В.
  55. Фролову О. В.
  56. Фурсову А. М.
  57. Харченко М. С.
  58. Чабанову Н. Г.
  59. Чернышеву О. С.
  60. Чубарову А. В.
  61. Шерокун Л. С.
  62. Шулешову Г. В.

                    

 «Физическая культура»:

сессия с 29 октября по 17 ноября

 

  1. Адежкина Д. Н.
  2. Андриянову К. В.
  3. Апполон А. В.
  4. Богославского С. В.
  5. Борсук С. А.
  6. Вагина Е. И.
  7. Восканян Г.М.
  8. Ганину А. В.
  9. Горенкова К. А.
  10. Григоренко К. Н.
  11. Донгак А. Э.
  12. Дубровскую Ю. В.
  13. Етнеут Д. В.
  14. Жиганщина А. А.
  15. И О. В.
  16. Колесникова К. А.
  17. Костычева А. В.
  18. Латман Л. С.
  19. Мирошник В. А.
  20. Михаленко В. Н.
  21. Нуйкавье Н. О.
  22. Прилепскую Н. А.
  23. Резниченко С. С.
  24. Руденко А. Юрьевну
  25. Стерехову М. А.
  26. Трофимову В. А.
  27. Цуканова А. А.
  28. Цуканову А. Э.
  29. Чавыкину В. В.

Линейка пройдет 1 сентября в 11 часов

 

 

Заселение иногородних студентов в общежитие начинается 27 августа.

 

 

 

«Преподавание в начальных классах»:

  1. Агамирзоеву Н. А.
  2. Акугук Е. Ю.
  3. Алтухову Д. А.
  4. Анельхут Т. Г.
  5. Бабаеву Л. С.
  6. Батуренко Н. А.
  7. Безбородову А. А.
  8. Белогривову С. А.
  9. Борисова Е. А.
  10. Борисову Т. Б.
  11. Брызгалову Т. А.
  12. Бунтову Д. И.
  13. Варгину А. Е.
  14. Величинскую Д. А.
  15. Глушко А. В.
  16. Давыдченко О. А.
  17. Дебарбиери А. В.
  18. Демиденко Т. К.
  19. Джавадова А.М.К.
  20. Дзюба О. В.
  21. Докучаеву А. Н.
  22. Дугину О. С.
  23. Дудкину А. А.
  24. Ерошенко В. С.
  25. Журавлёву В. Р.
  26. Зиневич А. Д.
  27. Игонину В. А.
  28. Калугину Е. А.
  29. Киоса Д. Д.
  30. Когачёву А. П.
  31. Королюк Е. Е.
  32. Коялкут Н. В.
  33. Кудиярову М. Г.
  34. Кузнецову И. А.
  35. Куцак А. А.
  36. Ласточкину А.А.
  37. Мазурову Е. С.
  38. Макарову Ю. А.
  39. Митину Л. Д.
  40. Музыкант А. В.
  41. Муратову Т. Е.
  42. Нестеренко А. П.
  43. Никифорову Ю. Е.
  44. Орлецкую А. Р.
  45. Попову Р. Г.
  46. Роор А. В.
  47. Рослую К. А.
  48. Селиванову Д. Ю.
  49. Семиколенных Я. А.
  50. Сивунову Ю. В.
  51. Скоморощенко Р. А.
  52. Скосырскую И. А.
  53. Слободенюк К. А.
  54. Сосину Д. Д.
  55. Стеблевскую С. С.
  56. Терещенко В. В.
  57. Тимомееву Е. В.
  58. Тимофееву М. А.
  59. Томко А. В.
  60. Торбину К. В.
  61. Трифонову Т. В.
  62. Фильчинкову А. В.
  63. Фомушкину А. Р.
  64. Фыкалову В. В.
  65. Хасбатову Ю. А.
  66. Чернову М. А.
  67. Чернышеву Я. С.
  68. Шапкину Е. А.
  69. Шарая Д. Е.
  70. Шишкану С. А.
  71. Яковлеву А. А.
  72. Ярыга В. А.

«Дошкольное образование»:

  1. Алёхину И. Н.
  2. Апполь Н. А.
  3. Ариськину А. Д.
  4. Ашаеву Т. А.
  5. Бабаеву А. С.
  6. Бексейтову Г. А.
  7. Белостоцкую К. А.
  8. Белоусову А. В.
  9. Бзырину А.Ф.
  10. Борисову А. Б.
  11. Голенко В. С.
  12. Голуб Е. С.
  13. Давлятчину Э. И.
  14. Ермилову У. А.
  15. Жованник А. В.
  16. Заичкину А. И.
  17. Ищенко М. А.
  18. Кавера А. А.
  19. Кайзер А. П.
  20. Калинину Т. В.
  21. Калугину А.С.
  22. Каракулову Т. А.
  23. Киргетову Ю. А.
  24. Кириченко А. Ю.
  25. Колесникову Л. И.
  26. Краснову М. В.
  27. Кудайбергенову З. М.
  28. Кузьмину Е. А.
  29. Магомедову С. Г.
  30. Майорову А. А.
  31. Макарову А. С.
  32. Матвееву В. Г.
  33. Мельчагова А. А.
  34. Молоцилову Е. А.
  35. Мусляеву Е. А.
  36. Новикову У. Д.
  37. Нутанаут А. В.
  38. Овчинникову Е. К.
  39. Остапенко В. В.
  40. Полищук А. А.
  41. Прончеву К. А.
  42. Прянишникову А. С.
  43. Раздобарову П.В.
  44. Розенко А. В.
  45. Синцову В. В.
  46. Скаян Г.
  47. Скуртул В. И.
  48. Смолякову К. О.
  49. Соловьеву А. А.
  50. Соловьёву С. В.
  51. Спиридонову А. А.
  52. Сюрину Д. А.
  53. Токло Н. В.
  54. Труфанову А. П.
  55. Уягинскую В. В.
  56. Филиппову Е. М.
  57. Фисун М. А.
  58. Фролову К. А.
  59. Хмелинскую А. Р.
  60. Хорошман А. А.
  61. Чернову Е. В.
  62. Чурилину Е. А.
  63. Шевченко Т. И.
  64. Широкову А. Н.
  65. Шубину Ю. А.
  66. Экишеву Л. И.
  67. Яшину Е. А.

«Библиотековедение»:

  1. Адуканову Т. В.
  2. Баркавтову В. В.
  3. Гусейнову В. А.
  4. Ковальчука И. И.
  5. Кошкину А. А.
  6. Печёную М. А.
  7. Суслину М. Д.
  8. Устимову Д. А.
  9. Тадевосяна Д.С.                          

«Физическая культура» 

  1. Беляева В. А.
  2. Вржещ А. И.
  3. Высотина А. Д.
  4. Галеева А. Н.
  5. Гарднер К. Н.
  6. Громова Д. Ю.
  7. Дорджиева Б. В.
  8. Елтыгинину Г. Г.
  9. Ивкавав А. М.
  10. Калачикова А. Е.
  11. Каник Г.Д.
  12. Киле З. Д.
  13. Киле К. В.
  14. Кихляп Д. А.
  15. Клевцова В. Е.
  16. Коваленко Н. Ю.
  17. Козлова М. В.
  18. Коптелова И. М.
  19. Крутень Ю. В.  
  20. Лендя У. Л.
  21. Манько О. А.
  22. Митя К. В.
  23. Москалёва Е. Н.  
  24. Нестеренко А. А.
  25. Пак П. И.    
  26. Петрова И. С.
  27. Полежаева В. А.
  28. Пулина Р. В.
  29. Семченкова О.А.
  30. Симахина Е. А.
  31. Ситчихина М. С.
  32. Сухареву Н. А.
  33. Таватько М. В.
  34. Филиппова А. М.
  35. Чибирева А. Д.
  36. Шидловского Н. И.
  37. Шкорина Я. С.

Уважаемые абитуриенты и их родители!!!

КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж» ПРИГЛАШАЕТ выпускников 9-х; 11-х классов на БЕСПЛАТНОЕ обучение по специальностям, востребованным в Камчатском крае

по  ОЧНОЙ и ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ!!!

По специальностям:

- УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

- ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

- УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Напоминаем, что в этом году открыт прием на очную форму обучения по  специальности   Библиотековедение

 

 

Сведения о количестве поданных заявлений на 08.08.2018 г.

 

 

Количество

бюджетных

мест ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Количество

бюджетных

мест ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Школьное

50

74

20

11

Дошкольное

50

67

40

36

ОФК

25

53

20

10

Библиотековедение

12

5

Прием документов не осуществляется!!!

Прием документов не осуществляется!!!

e28ded87-d127-414a-9ddc-c926142e047e.JPGIMG_5728.JPG