Последние новости

Последние новости.

Студенты колледжа приняли участие в празднованиях, посвященных 74-й годовщине Курильского десанта.

20190902 11555720190902 12000920190902 12430720190902 124718

Поздравляем с началом учебного года!

IMG 0698IMG 0701

IMG 0717IMG 0730

Уважаемые абитуриенты заочной формы обучения!!!

 

  СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ НА 2019/2020 уч. год

 

Специальность  «Преподавание в начальных классах»:

 

Группа Ш-319

СЕССИЯ 30.09.2019 – 11.10.2019

тел.зав.отделением: Герасименко Аэлита Ярославовна

 

  1. Яковавна А.Ю.
  2. Козликина А.А.
  3. Герасимчук Ю.А.
  4. Галка А.Ф.
  5. Ласковая Д.М.
  6. Прудникова А.С.
  7. Харина А.Е.
  8. Эчган Ю.В.
  9. Мамедова Т.Я.
  10. Фомина Е.В.
  11. Ильина С.В.
  12. Скотынянская Н.А.
  13. Бусарова В.В.
  14. Барановская И.Е.
  15. Жилина Л.С.
  16. Носова В.В.

  

 «Дошкольное образование»:

СЕССИЯ 30.09.2019 – 11.10.2019

тел.зав.отделением: Суханова Елена Геннадьевна 8-(415-2) 23-35-01

 

  1. Адамович Л.С.
  2. Базиляк П.Г.
  3. Бакал К.Н.
  4. Беляева Ю.С.
  5. Бережок О.В.
  6. Борисова И.А.
  7. Вострикова В.С.
  8. Высоцкая Л.О.
  9. Гаврюшина Е.В.
  10. Гарапшина Ю.А.
  11. Гетман М.Н.
  12. Голобородько Л.В.
  13. Заикина А.В.
  14. Ильина Н.А.
  15. Карпенко А.Р.
  16. Коллегова Л.Н.
  17. Копылова Л.В.
  18. Кутявина М.В.
  19. Литвинова А.В.
  20. Мальцева В.С.
  21. Мирошниченко Т.О.
  22. Нестеренко В.В.
  23. Осипова Т.М.
  24. Попова А.В.
  25. Сафрыгина Р.В.
  26. Семенцова В.С.
  27. Старцева Я.Н.
  28. Хромова Н.В.
  29. Чернова Т.Л.
  30. Чернышева Л.И.
  31. Шуршина А.С.
  32. Яровенко Ю.Ю.

             Специальность «Физическая культура»:

Группа ФК-319

СЕССИЯ 28.10.2019 – 16.11.2019

тел.зав.отделением: Дюбина Татьяна Юрьевна 8-(415-2) 23-62-56

  1. Булыгин М.Д.
  2. Василенко В.С.
  3. Долматова Н.В.
  4. Иванов Р.Г.
  5. Кавынь М.Б.
  6. Кижапкина Е.А.
  7. Матвеев А.Ю.
  8. Покатаева В.П.
  9. Тараканов А.О.
  10. Терновая А.В.
  11. Уракпаев А.Р.
  12. Федосеев В.Д.
  13. Чавыкина В.В.
  14. Юшаев З.А.
  15. Яганов А.Ю.

 

 

 

 

 

Уважаемые абитуриенты!!!

Торжественная линейка, посвященная

«Дню знаний», состоится

1 сентября в 11.00 часов!!!

на площади колледжа

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

             В связи с огромным спросом на общежитие... С 28 августа в первую очередь заселяются абитуриенты приехавшие из отдаленных районов Камчатского края... Остальные при наличии свободных мест...

 

  СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ НА 2019/2020 уч. год

 «Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-11

                                        

  1. Аверина М.П.
  2. Адуканов М.В.
  3. Алексеева К.А.
  4. Алексеюк А.И.
  5. Бернадина Д.А.
  6. Васильева Е.В.
  7. Воротникова Н.А.
  8. Гайнатулина С.Р.
  9. Дормидонтова Ю.С.
  10. Дрыгалова Т.Н.
  11. Ерёменко В.А.
  12. Заочная О.И.
  13. Какилю М.Д.
  14. Киланова П.В.
  15. Кокорева П.В.
  16. Корягина О.В.
  17. Макарова И.Д.
  18. Курусь Д.С.
  19. Летова Н.А.
  20. Малышева С.О.
  21. Мацюк Я.В.
  22. Никитовский К.Е.
  23. Омельченко Г.Ю.
  24. Петренко Д.В.
  25. Плигина А.А.
  26. Сизых А.Ю.
  27. Федькина В.А.
  28. Хаюнжи Д.А.
  29. Ходина В.Н.

 

«Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-12

 

  1. Анельхут Т.Г.
  2. Анкудинова А.С.
  3. Аршинова Д.И.
  4. Багнян В.С.
  5. Бессараб А.С.
  6. Борзенкова А.Ю.
  7. Васильева А.А.
  8. Викторова К.А.
  9. Глазкова Л.В.
  10. Горбатенко А.Ю.
  11. Гринченко А.С.
  12. Дубровина Е.Н.
  13. Жданова Д.А.
  14. Кававтагина А.А.
  15. Карпеченкова Д.Е.
  16. Кириченко С.А.
  17. Ключевская А.А.
  18. Курманбаева П.Р.
  19. Кутынко А.В.
  20. Михеткина Д.М.
  21. Моголивец Н.В.
  22. Невмержицкая О.Р.
  23. Панькина Т.А.
  24. Попова М.С.
  25. Приданцева В.В.
  26. Скворцова М.С.
  27. Тюменцева Е.Н.
  28. Тюнин Я.С.
  29. Шалаева К.С.
  30. Шарова Ю.С.

«Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-21

  1. Агамагомедова Р.А.
  2. Ахальхут Е.В.
  3. Гончарук Ю.В.
  4. Ерёменко П.В.
  5. Ильина К.М.
  6. Кутнюк А.Е.
  7. Макерова Л.С.
  8. Рогожникова А.О.

 

группа Ш-22

  1. Бречалов Д.П.
  2. Красоткина Ю.Д.
  3. Крылова А.В.
  4. Макеева Н.В.
  5. Мирошниченко Е.Р.
  6. Соколова В.А.
  7. Танвилина Т.В.

 

«Дошкольное образование»

группа Д-11

  1. Акеева Т.М.
  2. Аркадьева А.С.
  3. Банаканова Н.Г.
  4. Брюшко К.А.
  5. Бурдинская Д.Н.
  6. Гапонцева А.Ю.
  7. Ефременко Е.В.
  8. Жданова С.В.
  9. Иванова А.С.
  10. Ишунькина Н.А.
  11. Ким А.И.
  12. Ковынь Т.М.
  13. Колган А.М.
  14. Комлева Е.О.
  15. Крафт М.С.
  16. Лаптева О.С.
  17. Лысенок В.В.
  18. Неустроева Е.Г.
  19. Окунева Г.А.
  20. Патрушева А.Д.
  21. Постникова П.П.
  22. Рымина М.Е.
  23. Суркова А.А.
  24. Таранова В.В.
  25. Трещёва В.П.
  26. Труфанова А.П.
  27. Чередниченко Д.С.
  28. Шуманн О.Э.
  29. Юрьева К.А.

 

«Дошкольное образование»

группа Д-12

  1. Аликина Е.В.
  2. Анкудинова А.А.
  3. Байриева З.М.
  4. Галеева А.М.
  5. Григорьева М.С.
  6. Гусак А.В.
  7. Казанцева А.Ю.
  8. Ковалева М.Г.
  9. Машковская А.А.
  10. Мухаметханова А.А
  11. Перминова Я.Ф.
  12. Полушина А.Н.
  13. Попова А.С.
  14. Редькина А.В.
  15. Сабельникова Д.В.
  16. Сайнав Е.Н.
  17. Сивак А.Г.
  18. Скрипка Я.Е.
  19. Сметанина Е.Н.
  20. Соколовская Р.В.
  21. Сысуева А.Н.
  22. Тарасова Л.И.
  23. Ульянова С.Е.
  24. Цапкова Л.С.
  25. Чугуевская С.А.
  26. Шатская М.А.
  27. Шергина И.К.
  28. Шматкова А.С.
  29. Эйневтегина Д.В.
  30. Этъэнна Ю.Э

«Дошкольное образование»

группа Д-21

  1. Киржайкина Г.В.
  2. Савина Д.Л

 

группа Д-22

  1. Авьегигина Е.В.
  2. Андреева Л.А.
  3. Гарипова К.В.
  4. Инылова Л.И.
  5. Минчёнок Т.Е.
  6. Плохотнюк А.А.
  7. Полицковая Л.Р

 «Библиотековедение»:

группа Б-11

 

  1. Борисов Г.В.
  2. Калашник К.А.
  3. Колесникова О.С.
  4. Коршикова А.А
  5. Панфилова Е.А.
  6. Плотникова О.В
  7. Порошина А.А.
  8. Пращенко В.Г.
  9. Рассказова Т.О.
  10. Романова Е.И.
  11. Саленкова А.В.
  12. Федотов Д.С.
  13. Швидун Л.Д.

 

группа Б-21

 

  1. Какаулина О.В.
  2. Колосова А.А.
  3. Мухамедшина К.К.
  4. Яхновская В.Е.

 «Физическая культура»

группа  Ф-11

  1. Бадаев Р.М.
  2. Басова К.С.
  3. Бекрин Д.И.
  4. Герасимова А.Е.
  5. Горичук М.А.
  6. Зыкин Р.С.
  7. Калистратов Д.Н.
  8. Козликин Е.А.
  9. Кокко М.В.
  10. Колисниченко Р.А.
  11. Крутько А.Ю.
  12. Ластовская А.А.
  13. Лыга А.Г.
  14. Милегин А.А.
  15. Морозова Р.С.
  16. Незнамова П.С.
  17. Перепелица М.С.
  18. Попова А.А.
  19. Прасол П.Е.
  20. Пытель В.М.
  21. Скревский В.Е.
  22. Споршев Н.В.
  23. Сташкунас К.В.
  24. Унчук Н.С.
  25. Цирковная А.А.
  26. Чевычалова В.О.
  27. Шабанов Ю.К.
  28. Шамова В.В.
  29. Щербаков М.И.
  30. Юрий М.А.

 

группа Ф-21

  1. Аймик А.А.
  2. Васильева А.П.
  3. Голикова А.А.
  4. Дмитриенко А.Н.
  5. Киценко А.Н.
  6. Макаров Д.А.
  7. Нарушев И.С.
  8. Никифоров И.М.
  9. Чумаков Д.Н.

Камчатскому педагогическому колледжу на постоянной основе требуются преподаватели:

Русского языка и литературы

Методики математики

Английского языка

Физической культуры

Информатики и ИКТ

Лаборант

Программист

Тел. +7(4152)23 61 11

Безымянный.jpg
В период с 24 сентября по 27 сентября состоится II Региональный чемпионат по 10 компетенциям:

- учитель начальных классов

- вязание спицами

- ландшафтный дизайн

- малярное дело

- бисероплетение

- резьба по дереву

- предпринимательство

- социальная работа

- медицинский и социальный уход

- экономика и бухгалтерский учет

К участию приглашаются граждане с инвалидностью, либо с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 до 65 лет, имеющие. 

       Соревнования будут проходить по трем категориям:

школьники, студенты и специалисты.