Печать
Родительская категория: Новости
Просмотров: 822

 СПИСКИ поступивших НА 2020/2021 уч. год

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

«Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-320

  1. Акимова В.С.
  2. Безуглова Т.Г.
  3. Будённая В.В.
  4. Ганина А.В.
  5. Гасанова Н.А. кызы
  6. Гопка Ю.В.
  7. Горбова Р.С.
  8. Григорова Е.С.
  9. Ипатова А.И.
  10. Козловская И.К.
  11. Колосова А.А.
  12. Кондратюк К.Г.
  13. Кузнецова М.А.
  14. Овчинникова Е.С.
  15. Олейникова Е.А.
  16. Ужовенко А.А.
  17. Чернякова В.В.
  18. Яковлева М.А.

 

«Дошкольное образование»:

  1. Александрова О.Г.
  2. Еремина С.В.
  3. Камшилова А.М.
  4. Капосина Л.А.
  5. Кенфт М.Э.
  6. Молчанова Н.С.
  7. Мясникова С.А.
  8. Нудная П.И.
  9. Палатова Е.А.
  10. Погребная Н.В.
  11. Полегешко Д.А.
  12. Полехова П.В.
  13. Сарычева В.П.
  14. Ставер В.Ю.
  15. Токова К.М.
  16. Федорова Е.А.
  17. Чашленкова Н.В.
  18. Шелепова Н.В.

«Физическая культура»:

группа ФК-320

  1. Брусенцов С.Г.
  2. Гречаников С.А.
  3. Егорова А.А.
  4. Злобина У.И.
  5. Иванова Д.А.
  6. Казазаев Н.Д.
  7. Калинина К.Н.
  8. Литвинов В.А.
  9. Михальчишин Д.Е.
  10. Неслухов А.А.
  11. Павлова А.И.
  12. Сохиев А.К.
  13. Старостенко И.К.
  14. Чуркина А.А.

 

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

"Преподавание в начальных классах"

группа Ш-11

  1. Барашкина В.А.
  2. Быкова А.В.
  3. Гильмиярова А.И.
  4. Горб А.А.
  5. Губанова Я.И.
  6. Давыдова Ю.Ю.
  7. Дедова С.А.
  8. Дядюн Д.С.
  9. Егорова М.А.
  10. Ерёмина Е.Е.
  11. Жидова Е.Н.
  12. Задирака Т.А.
  13. Козина К.Д.
  14. Колчанова П.Р.
  15. Кравченко Ю.В.
  16. Круглик А.В.
  17. Кущенко К.В.
  18. Лёвина Е.В.
  19. Мешкова Н.А.
  20. Минкоилова Л.Ф.
  21. Наумова К.Ю.
  22. Печерская У.В.
  23. Притчина М.Г.
  24. Сакута И.Э.
  25. Сердцева С.М.
  26. Смирнова Д.И.
  27. Соломенникова М.Н.
  28. Упит М.Е.
  29. Шехерева К.С.
  30. Щадрина Е.С.

группа Ш-12

  1. Андрюшова С.В.
  2. Антонова О.А.
  3. Артамонова В.А.
  4. Артемьева М.А.
  5. Ваганова К.И.
  6. Валикова П.А.
  7. Гамелюк Г.Н.
  8. Гладилина С.В.
  9. Григорьева Е.А.
  10. Дерунец А.А.
  11. Долган А.П.
  12. Ермохина М.О.
  13. Иванова А.А.
  14. Ильиных А.Я.
  15. Калинина Л.И.
  16. Клиндухова А.В.
  17. Любчевская Э.В.
  18. Маханова Т.М.
  19. Мущинкина А.И.
  20. Овечкина А.И.
  21. Родченко А.П.
  22. Рубан С.Е.
  23. Сазонова А.Р.
  24. Семикина Е.О.
  25. Синитович Е.Г.
  26. Слёзкина Д.А.
  27. Скиданова П.В.
  28. Тихонова А.О.
  29. Цой Д.В.
  30. Югова Н.К.

группа Ш-21

  1. Варяницына А.В.
  2. Вешкина Д.М.
  3. Лисюшкина Е.Д.
  4. Мамочкина Д.А.

группа Ш-22

  1. Ефремова А.С.
  2. Завещанская В.Е.
  3. Костырко В.В.
  4. Леонтьева А.О.
  5. Макарова М.П.
  6. Никитина В.А.
  7. Риттер О.С.
  8. Рузманова К.А.

 

"Дошкольное образование"

группа Д-11

  1. Акинченко В.В.
  2. Алпацкая Д.Д.
  3. Артемёнок В.Е.
  4. Бузько А.М.
  5. Герасимова А.С.
  6. Грошева А.И.
  7. Дё Л.А.
  8. Елфутина А.Ю.
  9. Зайнулина Ю.И.
  10. Казакова М.А.
  11. Комарова А.А.
  12. Криворотько М.А.
  13. Курбатских Д.Н.
  14. Лаврова С.Э.
  15. Морозова В.А.
  16. Муслимова А.Т.
  17. Никитенко Ж.С.
  18. Носова Е.А.
  19. Пастушкова П.В.
  20. Пащенко А.И.
  21. Пугачёва М.Д.
  22. Родштейн Е.Е.
  23. Сайко Н.А.
  24. Сединина К.С.
  25. Соколова Д.И.
  26. Солодикова А.О.
  27. Терехова А.С.
  28. Хохлов Д.С.
  29. Чистова М.С.
  30. Чуприна И.В.

группа Д-12

  1. Алексеева В.Ю.
  2. Алямкина А.В.
  3. Байкова И.А.
  4. Вакина В.А.
  5. Гридина П.Р.
  6. Гурьянова А.С.
  7. Инюшова А.И.
  8. Кокаурова Л.Р
  9. Красева А.И.
  10. Кулешова А.И.
  11. Кухта О.Д.
  12. Марченко В.В.
  13. Москвитина Е.П.
  14. Мухамедшина К.К.
  15. Нефёдова Е.А.
  16. Николаева К.Д.
  17. Пархоменко Э.А.
  18. Пашкова Д.В.
  19. Петренко К.С.
  20. Пучковская Д.С.
  21. Сабанова А.Г.
  22. Салямова Д.М.
  23. Сизова В.А.
  24. Степанова А.П.
  25. Усова В.А.
  26. Черемнова Т.В.
  27. Чудина А.В.
  28. Щербакова Е.С.

группа Д-21

  1. Беляева Д.А.
  2. Бобкова А.Н.
  3. Британчук Т.Е.

группа Д-22

  1. Грачёва Д.И.
  2. Иванова А.А.
  3. Королёва Н.А.
  4. Потапова С.С.
  5. Сивинцева А.Д.
  6. Синюшкина А.Р.
  7. Фомина И.А.

 

"Библиотековедение"

группа Б-21

1. Волков Н.Н.

2. Кривогорницына К.А.

3. Макарова М.В.

4. Филиппова В.В.

 

 «Физическая культура»:

группа Ф-11

 

  1. Ахметшина Н.Ю.
  2. Бежацкая Э.А.
  3. Володина В.С.
  4. Друзина К.С.
  5. Дуплинский Н.И.
  6. Зыкин Э.Д.
  7. Иванова В.Т.
  8. Ключникова В.С.
  9. Князев А.Ю.
  10. Кобрина А.С.
  11. Копытина Д.Е.
  12. Коробцов А.А.
  13. Кочулов Е.В.
  14. Крошко Р.В.
  15. Ластовская А.А.
  16. Мищенко Р.А.
  17. Морозов Д.Б.
  18. Потапов Е.К.
  19. Русаков Д.Д.
  20. Рытиков Д.Е.
  21. Салапанова А.Н.
  22. Силкин Н.М.
  23. Стрижакова А.Л.
  24. Чередниченко Т.С.
  25. Чуприянова И.О.