Печать
Родительская категория: Содержание
Просмотров: 130615

Рейтинг

по направлению "Дошкольное образование" на базе 9 кл. 1 курс обучения (очное)

 

ФИО Баллы
1 Тарасова А.В. 4.00
2 Дикляева С.А. 4,37
3 Мишанина К.О. 4,31
4 Черкасова П.Р. 4,28
5 Мазур Ж.А. 4,28
6 Еремеева В.А. 4,28
7 Лысенкова С.С. 4,25
8 Яганова С.В. 4,2
9 Бочкарева А.А. 4,2
10 Баженова А.П. 4,2
11 Рубилова В.А. 4,19
12 Кощеева А.А. 4,16
13 Швец К.Д. 4,12
14 Крюкова К.О. 4,06
15 Попова Ю.В. 4,06
16 Сотникова В.В. 4,06
17 Карцева Е.А. 4,05
18 Шагенова Д.Л. 4
19 Козеренко Л.И. 4
20 Моргун В.С. 4
21 Лихачева Л.С. 4
22 Бокова А.А. 3,95
23 Гудзенко Д.М. 3,94
24 Плохих Е.С. 3,94
25 Мищук М.Н. 3,94
26 Васильева И.Д. 3,93
27 Нарышкина Т.П. 3,9
28 Тодошева А.Б. 3,89
29 Балясникова П.К. 3,89
30 Савельева В.В. 3,83
31 Неустроева А.Г. 3,82
32 Шайкина В.В. 3,79
33 Кочеткова В.Н. 3,78
34 Оняв  И.В. 3,78
35 Гемаксон Е.О. 3,76
36 Кичгепина Д.А. 3,75
37 Карцева А.Д. 3,74
38 Быструшкина И.Е. 3,73
39 Гобузова А.А. 3,72
40 Терешонкова Л.С. 3,72
41 Коляда З.Н. 3,72
42 Лаврова С.Э. 3,7
43 Свириденко М.В. 3,69
44 Горбунова О.Е. 3,67
45 Хакимова А.Э. 3,67
46 Самуйленкова А.В. 3,67
47 Сидорова О.С. 3,67
48 Горшкова К.К. 3,63
49 Азингареева А.М. 3,61
50 Шведова М.В. 3,61
51 Ракитина А.А. 3,58
52 Мурзина А.К. 3,56
53 Соколова Т.Ю. 3,56
54 Орлова Д.В. 3,56
55 Юсупова Г.М. 3,53
56 Архипова М.О. 3,53
57 Богунова Е.К. 3,53
58 Лежнина И.В. 3,53
59 Коян А.В. 3,53
60 Рем В.С. 3,5
61 Бакунина У.П. 3,5
62 Харахордина Л.А. 3,44
63 Вьикавав Н.Н. 3,44
64 Адуканова У.Д. 3,44
65 Баженова Т.В. 3,35
66 Мигаль П.П. 3,31
67 Баркартова И.В. 3,28
68 Садыкова Г.А. 3,22
69 Хачятурян А.В. 3

 

 

 

  по направлению "Дошкольное образование" на базе 11 кл. 2 курс обучения (очное)

 

ФИО Баллы
1 Бондаренко Д.В. 4,47
2 Суздалова Г.А. 4,44
3 Грачёва Д.И. 4,38
4 Айдукайте К.С. 4,33
5 Курочкина К.Г. 4,31
6 Соломина К.В. 4,16
7 Чернова А.Э. 4,13
9 Филипченкова Н.В. 4
10 Бордюг М.А. 3,94
8 Луговая В.В. 3,88
11 Графская А.А. 3,88
12 Ковалёва К.С. 3,79
13 Максимова Д.В. 3,76
14 Глебова А.Е. 3,71
15 Митёкина Д.А. 3,71
16 Миронова Е.Ф. 3,6
17 Тверитина Ю.А. 3,44
18
19
20
21
22
23
24
25
26

по направлению "Преподавание в начальных классах" на базе 9 кл. 1 курс обучения (очное)

Фамилия Баллы
1 Высоцкая Т.О. 5.00
2 Конышева Ю.С. 5,00
3 Комкова С. М. 4,78
4 Кондратенко О.Ю. 4,68
5 Кудбанова С.В. 4,56
6 Еремин Н.А. 4,56
7 Шакирова В.Р. 4,53
8 Дементьева В.С. 4,53
9 Кошман А.Э. 4,5
10 Мойзых И.А. 4,5
11 Лавренко Е.Д. 4,5
12 Полякова К.А. 4,47
13 Жеребцова Г.О. 4,47
14 Кошман Е.Э. 4,44
15 Шатило А.Ю. 4,44
16 Теленга Д.Ю. 4,4
17 Гаврилова В.К. 4,39
18 Лежнева К.В.  4,38
19 Филатова Д.М. 4,37
20 Сопот В.Е. 4,32
21 Кожанова А.В. 4,28
22 Язажи С.Ф. 4,28
23 Долгополова А.Е. 4,26
24 Чумичёва Т.С. 4,26
25 Серова В.В. 4,22
26 Жарикова Е.Д. 4,21
27 Трушина К.И. 4,2
28 Муратшина А.П. 4,20
29 Мощенко С.В. 4,17
30 Голодова А.В. 4,17
31 Ячинова А.М. 4,17
32 Северова В.В. 4,17
33 Попкова А.Н. 4,16
34 Чепенко А.А. 4,13
35 Попко Н.С. 4,1
36 Федоровский М.К. 4,1
37 Грымалюк К.Б. 4,05
38 Ивченко П.Д. 4
39 Тукмачева Д.А. 4
40 Кривогорницына А.В. 4
41 Буянова К.Д. 4
42 Кабакова М.А. 4
43 Яганова К.А. 3,94
44 Фролова А.В. 3,92
45 Радостева Д.А. 3,89
46 Етылян Е.А. 3,83
47 Мот М.Я. 3,82
48 Сугак А.Н. 3,79
49 Соболь В.А. 3,73
50 Чекур А.И. 3,72
51 Икко К.В. 3,69
52 Азизова Р.Р. 3,68
53 Щербина Е.С. 3,67
54 Молчанова В.А. 3,63
55 Володина А.П. 3,61
56 Комарова А.И. 3,59
57 Малиновская П.Е. 3,56
58 Архипова М.О. 3,53
59 Фролова В.И. 3,44
60 Белоконь В.В. 3,25

 

 по направлению "Преподавание в начальных классах" на базе 11 кл. 2 курс обучения (очное)

 

Фамилия   Баллы
1 Васильева А.С. 4,89
2 Болдырева Д.Д. 4,76
3 Павлова А.В. 4,65
4 Драгомирова Д.Е.  4,63
5 Горба В.Е. 4,61
6 Соболева А.Н. 4,59
7 Лилявина В.А. 4,43
8 Бугаёва А.Н. 4,41
9 Гергольтагина Л.М,   4,33
10 Обгольц Е.В.   4,31
11 Вендина С.В.   4,31
12 Нумкавав А.В.   4,28
13 Чижевская А.А.   4,25
14 Толстихина В.И.   4,19
15 Оськина Н.А.   4,18
16 Нестерова О.В.   4,17
17 Нестерова О.В.   4,17
18 Колмогоров М.О.   4,12
19 Каюкова Е.А.   4,06

 

по направлению "Физическая культура" на базе 9 кл. 1 курс обучения (очное)

 

 

ФИО Баллы
1 Раевская Е.М. 4,74
2 Стрелкова В.Р. 4,37
3 Вилесова Е.В. 4,35
4 Блихарская А.А. 4,31
5 Петросов А.Н. 4,17
6 Сайко Д.А.  4,17
7 Зайцева А.К. 4,11
8 Абалакова Х.К. 4
9 Шалтаева В.С. 4
10 Володина У.С. 3,95
11 Мусатов А.О. 3,94
12 Шмагин Д.Э. 3,9
13 Юнак К.О. 3,89
14 Панкратовская М.Д. 3,89
15 Рогова Е.В. 3,89
16 Книга П.С. 3,89
17 Мыдыков Ж.С. 3,84
18 Лохвицкая В.В. 3,72
19 Поняев И.С. 3,72
20 Бережная Э.В. 3,69
21 Клеймёнов О.А. 3,69
22 Лаптик М.А. 3,68
23 Алексеев А.В. 3,63
24 Таран М.А. 3,61
25 Хан А.В. 3,58
26 Симонов А.А. 3,56
27 Широкова В.С. 3,56
28 Ягнышева А.В. 3,53
29 Мануиловский С.В. 3,5
30 Ой-э В.В. 3,4
31 Белоусов И.В. 3,39
32 Боченкова Е.Р. 3,38
33 Малютин Е.В. 3,35
34 Хоркин И.В. 3,35
35 Яганов К.П. 3,31
36 Кузьмин Н.Р. 3,28
37 Егоров Е.А. 3,13
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

 

 

 по направлению "Физическая культура" на базе 11 кл. 2 курс обучения (очное)

ФИО Баллы
1 Ефремова М.С. 4,63
2 Лагунова П.С. 4,53
3 Крижановский И.А. 4,25
4 Красикова В.Д. 4
5 Дружинин А.В. 3,94
6 Косыгин И.В. 3,83
7 Субботин А.В. 3,83
8 Медведев А.А. 3,75
9 Пермяков А.М. 3,71
10 Симанцов Д.Г. 3,71
11 Анюковский Н.А. 3,5
12 Рахматиллоев А.А. 3,47
13 Лынов Е.С. 3,37

 


 

по направлению "Педагогика дополнительного образования" на базе 9 кл. (очное)

ФИО Баллы
1 Колмогоров М.О. 4,53
2 Швецова В.С. 4,38
3 Тыжук Ю.П. 4,17
4 Степанова А.П. 4,13
5 Налейкина О.С. 4,06
6 Бузмакова С.А. 4
7 Кирьянова Н.В. 3,94
8 Симанова В.А. 3,89
9 Яганова Е.В. 3,85
10 Макарова В.А. 3,74
11 Контор В.В. 3,5
12 Москалюк С.М. 3,47
13 Салихова Ю.Е. 3,44
14 Корнев М.А. 3,44
15 Коротких Ю.И. 3,39
16 Телесова Э.В. 3,31
17 Козулева Е.Е. 3,22
18
19
20
21
22
23
24
25

 

 по направлению "Библиотековедение" на базе 9 кл. 1 курс обучения (очное)

 

ФИО Баллы
1 Рябец Т.Э. 4,18
2 Фурсова К.Н. 3,76
3 Грачёв В.В. 3,53
4 Кокко И.В. 3,13
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

 

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЕМА

 

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

 

ПРАВИЛА ПРИЕМА В КОЛЛЕДЖ НА 2022/2023 УЧ. ГОД


ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ КГПОБУ "КАМЧАТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"  от 16.02.2022 г.

 

 КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЁМА НА 2022/2023 УЧ. Г.

 

 ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ ОБРАЗОВАНИЯ


ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ (С ВЫДЕЛЕНИЕМ ФОРМ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ) НА 2022/2023 УЧ. ГОД


ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВОЙ ФОРМЕ

 

ПРАВИЛА И ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ НА БАЗЕ 9, 11 КЛАССОВ

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ НА 2022/2023 УЧ.ГОД

 

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ В КГПОБУ "КАМЧАТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 

ОГРАНИЧЕНИЯ НА ЗАНЯТИЕ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЕМА


БЛАНКИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ (очное)

 

БЛАНКИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ (заочное) 


ЕСЛИ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ОБЩЕЖИТИИ


ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСТУПАЮЩИМИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО МЕД.ОСМОТРА

 

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Контактная информация по телефонам:

+7(415-2) 21-51-53; тел./факс

+7(415-2) 23-61-11; тел./факс

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

пн-чт: с 9.00 до 17.00

пт: с 9.00 до 16.00

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

Понедельник - четверг 9.00 - 16.00

Пятница - 9.00 - 15.00

ПЕРЕРЫВ 12.00 - 12.30

Наш адрес:

683031, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, д.13

эл. адрес: collegepriem@yandex.ru