Печать
Родительская категория: Новости
Просмотров: 1064

Уважаемые абитуриенты!!!

Торжественная линейка, посвященная

«Дню знаний», состоится

1 сентября в 11.00 часов!!!

на площади колледжа

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

             В связи с огромным спросом на общежитие... С 28 августа в первую очередь заселяются абитуриенты приехавшие из отдаленных районов Камчатского края... Остальные при наличии свободных мест...

 

  СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ НА 2019/2020 уч. год

 «Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-11

                                        

  1. Аверина М.П.
  2. Адуканов М.В.
  3. Алексеева К.А.
  4. Алексеюк А.И.
  5. Бернадина Д.А.
  6. Васильева Е.В.
  7. Воротникова Н.А.
  8. Гайнатулина С.Р.
  9. Дормидонтова Ю.С.
  10. Дрыгалова Т.Н.
  11. Ерёменко В.А.
  12. Заочная О.И.
  13. Какилю М.Д.
  14. Киланова П.В.
  15. Кокорева П.В.
  16. Корягина О.В.
  17. Макарова И.Д.
  18. Курусь Д.С.
  19. Летова Н.А.
  20. Малышева С.О.
  21. Мацюк Я.В.
  22. Никитовский К.Е.
  23. Омельченко Г.Ю.
  24. Петренко Д.В.
  25. Плигина А.А.
  26. Сизых А.Ю.
  27. Федькина В.А.
  28. Хаюнжи Д.А.
  29. Ходина В.Н.

 

«Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-12

 

  1. Анельхут Т.Г.
  2. Анкудинова А.С.
  3. Аршинова Д.И.
  4. Багнян В.С.
  5. Бессараб А.С.
  6. Борзенкова А.Ю.
  7. Васильева А.А.
  8. Викторова К.А.
  9. Глазкова Л.В.
  10. Горбатенко А.Ю.
  11. Гринченко А.С.
  12. Дубровина Е.Н.
  13. Жданова Д.А.
  14. Кававтагина А.А.
  15. Карпеченкова Д.Е.
  16. Кириченко С.А.
  17. Ключевская А.А.
  18. Курманбаева П.Р.
  19. Кутынко А.В.
  20. Михеткина Д.М.
  21. Моголивец Н.В.
  22. Невмержицкая О.Р.
  23. Панькина Т.А.
  24. Попова М.С.
  25. Приданцева В.В.
  26. Скворцова М.С.
  27. Тюменцева Е.Н.
  28. Тюнин Я.С.
  29. Шалаева К.С.
  30. Шарова Ю.С.

«Преподавание в начальных классах»:

группа Ш-21

  1. Агамагомедова Р.А.
  2. Ахальхут Е.В.
  3. Гончарук Ю.В.
  4. Ерёменко П.В.
  5. Ильина К.М.
  6. Кутнюк А.Е.
  7. Макерова Л.С.
  8. Рогожникова А.О.

 

группа Ш-22

  1. Бречалов Д.П.
  2. Красоткина Ю.Д.
  3. Крылова А.В.
  4. Макеева Н.В.
  5. Мирошниченко Е.Р.
  6. Соколова В.А.
  7. Танвилина Т.В.

 

«Дошкольное образование»

группа Д-11

  1. Акеева Т.М.
  2. Аркадьева А.С.
  3. Банаканова Н.Г.
  4. Брюшко К.А.
  5. Бурдинская Д.Н.
  6. Гапонцева А.Ю.
  7. Ефременко Е.В.
  8. Жданова С.В.
  9. Иванова А.С.
  10. Ишунькина Н.А.
  11. Ким А.И.
  12. Ковынь Т.М.
  13. Колган А.М.
  14. Комлева Е.О.
  15. Крафт М.С.
  16. Лаптева О.С.
  17. Лысенок В.В.
  18. Неустроева Е.Г.
  19. Окунева Г.А.
  20. Патрушева А.Д.
  21. Постникова П.П.
  22. Рымина М.Е.
  23. Суркова А.А.
  24. Таранова В.В.
  25. Трещёва В.П.
  26. Труфанова А.П.
  27. Чередниченко Д.С.
  28. Шуманн О.Э.
  29. Юрьева К.А.

 

«Дошкольное образование»

группа Д-12

  1. Аликина Е.В.
  2. Анкудинова А.А.
  3. Байриева З.М.
  4. Галеева А.М.
  5. Григорьева М.С.
  6. Гусак А.В.
  7. Казанцева А.Ю.
  8. Ковалева М.Г.
  9. Машковская А.А.
  10. Мухаметханова А.А
  11. Перминова Я.Ф.
  12. Полушина А.Н.
  13. Попова А.С.
  14. Редькина А.В.
  15. Сабельникова Д.В.
  16. Сайнав Е.Н.
  17. Сивак А.Г.
  18. Скрипка Я.Е.
  19. Сметанина Е.Н.
  20. Соколовская Р.В.
  21. Сысуева А.Н.
  22. Тарасова Л.И.
  23. Ульянова С.Е.
  24. Цапкова Л.С.
  25. Чугуевская С.А.
  26. Шатская М.А.
  27. Шергина И.К.
  28. Шматкова А.С.
  29. Эйневтегина Д.В.
  30. Этъэнна Ю.Э

«Дошкольное образование»

группа Д-21

  1. Киржайкина Г.В.
  2. Савина Д.Л

 

группа Д-22

  1. Авьегигина Е.В.
  2. Андреева Л.А.
  3. Гарипова К.В.
  4. Инылова Л.И.
  5. Минчёнок Т.Е.
  6. Плохотнюк А.А.
  7. Полицковая Л.Р

 «Библиотековедение»:

группа Б-11

 

  1. Борисов Г.В.
  2. Калашник К.А.
  3. Колесникова О.С.
  4. Коршикова А.А
  5. Панфилова Е.А.
  6. Плотникова О.В
  7. Порошина А.А.
  8. Пращенко В.Г.
  9. Рассказова Т.О.
  10. Романова Е.И.
  11. Саленкова А.В.
  12. Федотов Д.С.
  13. Швидун Л.Д.

 

группа Б-21

 

  1. Какаулина О.В.
  2. Колосова А.А.
  3. Мухамедшина К.К.
  4. Яхновская В.Е.

 «Физическая культура»

группа  Ф-11

  1. Бадаев Р.М.
  2. Басова К.С.
  3. Бекрин Д.И.
  4. Герасимова А.Е.
  5. Горичук М.А.
  6. Зыкин Р.С.
  7. Калистратов Д.Н.
  8. Козликин Е.А.
  9. Кокко М.В.
  10. Колисниченко Р.А.
  11. Крутько А.Ю.
  12. Ластовская А.А.
  13. Лыга А.Г.
  14. Милегин А.А.
  15. Морозова Р.С.
  16. Незнамова П.С.
  17. Перепелица М.С.
  18. Попова А.А.
  19. Прасол П.Е.
  20. Пытель В.М.
  21. Скревский В.Е.
  22. Споршев Н.В.
  23. Сташкунас К.В.
  24. Унчук Н.С.
  25. Цирковная А.А.
  26. Чевычалова В.О.
  27. Шабанов Ю.К.
  28. Шамова В.В.
  29. Щербаков М.И.
  30. Юрий М.А.

 

группа Ф-21

  1. Аймик А.А.
  2. Васильева А.П.
  3. Голикова А.А.
  4. Дмитриенко А.Н.
  5. Киценко А.Н.
  6. Макаров Д.А.
  7. Нарушев И.С.
  8. Никифоров И.М.
  9. Чумаков Д.Н.