Печать
Родительская категория: Новости
Просмотров: 2876

      В канун прекрасного весеннего дня 8 марта поздравляем всех женщин с замечательным, светлым праздником красоты и очарования!

    Все самое лучшее в жизни связано с вами: вдохновение, нежность, тепло, уют и верность. Вы окрыляете в радостный час, поддерживаете в нелегкую минуту, учите справедливости и милосердию. Рядом с вами мужчины становятся сильнее, добрее, благороднее, стремятся к достижению все новых успехов в своей деятельности.

      Благодаря вашей заботе и чуткости, мудрости и терпению вы преображаете этот мир, делая его счастливее и ярче. Вы не только храните традиционные ценности, воспитываете детей, но и достигаете значительных успехов в профессиональном и личностном росте, проявляете социальную активность и коммуникабельность.

        От всего сердца хотелось бы пожелать вам, дорогие женщины, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, наполненных новыми впечатлениями, положительными эмоциями, яркими открытиями.

     Пусть всегда вас окружают замечательные люди, дети радуют вас своими успехами, а мужчины – вниманием. Пусть с новой весной в ваш дом придут благополучие, счастье и любовь. Крепкого вам здоровья, цветов и улыбок, радостных новостей на долгие годы.

     В современном мире женщины несут на своих хрупких плечах огромный груз, занимая ответственные посты в сфере политики, бизнеса, науки, культуры, образования и при этом, не забывая о главном предназначении быть женщиной, радуя близких каждый день нежностью и добротой.

Спасибо вам за сердечность, любовь и нежность!    

8marta_53

   МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

Пусть будет этот День Весны

Для Вас особенно чудесным

И полном ясной глубины

И пряных запахов древесных...

Пусть алый цвет и бирюза

Рождают праздничность и песни,

Пусть будут яркими глаза,

И будут радостными вести!!!